Потребитель выбирает музей-заповедник «Танаис»

11 октября 2016 года в Золотом зале конгресс-отеля «Don-Plaza» состоялась Конференция по защите прав потребителей в Ростовской области. В рамках мероприятия проходила церемония торжественного вручения премии «Потребитель, голосуй «ЗА!». По результатам народного голосования жителей Ростовской области и работы специальной экспертной комиссии победителем в номинации «Музей» стал Археологический музей-заповедник «Танаис». Справочно: в Ростовской области функционирует 15 государственных и 26 муниципальных музеев.

На фото: директор департамента потребительского рынка Ростовской области Теларова Ирина Вячеславовна вручает премию "Потребитель, голосуй "ЗА!" директору музея-заповедника "Танаис" Перевозчикову Вадиму Ивановичу

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области вручает премию "Потребитель, голосуй "ЗА!" директору музея-заповедника "Танаис" Перевозчикову Вадиму Ивановичу