Бронирование

Уважаемые посетители! Вы можете забронировать дату и время проведения экскурсии по музеям и городищу Танаис (вместе со входной платой) согласно прейскуранту музея-заповедника.

Обращаем Ваше внимание на то, что при заказе сразу двух экскурсий для туристической группы численностью более 15 человек в Музей истории Танаиса и на Городище Вы получаете льготу при оплате входа на эти объекты, а именно: не оплачиваете вход на территорию музея-заповедника.

Предварительное бронирование осуществляется не менее чем за один календарный день до предполагаемой даты оказания услуги. Подтверждением предварительного бронирования является счет на оплату услуг, который Вы можете распечатать с нашего сайта. Обращаем Ваше внимание на то, что оплату заказанной услуги необходимо осуществить в течение одного банковского дня с момента получения счета на оплату. Через сутки предварительное бронирование в автоматическом режиме будет аннулировано (если счет не оплачен), либо подтверждено администратором сайта (при успешной оплате выставленного счета). Предварительная оплата может быть произведена как за наличные (через терминал), так и по безналичному расчету.

За справками просим обращаться в службу поддержки +79518279238

С прейскурантом услуг Вы можете ознакомиться на сайте (вкладка "ПОСЕТИТЕЛЯМ" - "СТОИМОСТЬ И ЛЬГОТЫ").

Бронирование экскурсии

* Организаторы не берут на себя оплату проезда, проживания и питания участников